RESULTADOS 2° ENCUENTRO 30´AMERICANA
Publicada: 2005-09-13 17:55:08 -- visitas: 3586
Resultados por categoría de la competencia 2° ENCUENTRO 30´AMERICANA que se realizó el 3 de setiembre de 2005.
|
|||||||||||||||||||||||
RESULTADOS 2° ENCUENTRO 30´AMERICANA 3 de setiembre de 2005 |
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
CATEGORIA "A" | |||||||||||||||||||||||
PUESTO | EQUIPO | INTEGRANTES | METROS | ||||||||||||||||||||
1° | SARMIENTO | ZORRILLA, GUSTAVO | 2550 | ||||||||||||||||||||
VACARINI, GUSTAVO | |||||||||||||||||||||||
OTONELLO, PABLO | |||||||||||||||||||||||
FERRARO, FABIAN | |||||||||||||||||||||||
2° | Y.M.C.A. | FUENSALIDA, ANGEL | 2450 | ||||||||||||||||||||
DE LEON, J. PABLO | |||||||||||||||||||||||
D´ANDREA, J. PABLO | |||||||||||||||||||||||
BASSO, CECILIA | |||||||||||||||||||||||
3° | ESC. GUARDAV. M.V.L. | VIDERS, FRANCISCO | 2425 | ||||||||||||||||||||
HERNAEZ, DAMIAN | |||||||||||||||||||||||
GARBEROGLIO, FERNANDO | |||||||||||||||||||||||
PASCUALINI, PABLO | |||||||||||||||||||||||
4° | 5° ESTILO | ALVAREZ, LUCIO | 1775 | ||||||||||||||||||||
GARCIA, CARLOS | |||||||||||||||||||||||
RUSSO, ELISEO | |||||||||||||||||||||||
CAVALLOTTI, MARTIN | |||||||||||||||||||||||
CATEGORIA "B" | |||||||||||||||||||||||
PUESTO | EQUIPO | INTEGRANTES | METROS | ||||||||||||||||||||
1° | EQUIPO. SALVAM. ACUAT. | ESTEVEZ, DIEGO | 2825 | ||||||||||||||||||||
PACHECO, MARIANO | |||||||||||||||||||||||
MODENDOWSKI, CRISTIAN | |||||||||||||||||||||||
RAKOS, JORGE | |||||||||||||||||||||||
2° | ESC. ALVAREZ THOMAS | MONZA, MAXIMILIANO | 2400 | ||||||||||||||||||||
DIAZ, JAVIER | |||||||||||||||||||||||
STELA, LEANDRO | |||||||||||||||||||||||
RODRIGUEZ, JOSE | |||||||||||||||||||||||
3° | TRUB de BELEN (V. PEARSON) | SEUTRINO, DANIEL | 2025 | ||||||||||||||||||||
GUINAREZ, MARCELO | |||||||||||||||||||||||
HERRERA, ERICA | |||||||||||||||||||||||
ACEVEDO, BELEN | |||||||||||||||||||||||
CATEGORIA "C" | |||||||||||||||||||||||
PUESTO | EQUIPO | INTEGRANTES | METROS | ||||||||||||||||||||
1° | OXIGENO | WEBER, GABRIEL | 2450 | ||||||||||||||||||||
GEYER, PABLO | |||||||||||||||||||||||
PINO, DIEGO | |||||||||||||||||||||||
ROSSI, CLAUDIO | |||||||||||||||||||||||
2° | CIRCULO, BALLESTER | DIPIETRO, CARLOS | 2425 | ||||||||||||||||||||
WERNER, MARTIN | |||||||||||||||||||||||
LOSE, CRISTIAN | |||||||||||||||||||||||
AGRA, CARLOS | |||||||||||||||||||||||
3° | LOS NEMOS | PRESTA, PABLO | 2325 | ||||||||||||||||||||
LANDO, GONZALO | |||||||||||||||||||||||
INOGOSA, J. MANUEL | |||||||||||||||||||||||
ODONELL, IGNACIO | |||||||||||||||||||||||
4° | ESC. GUARDAV. M.V.L. | CAVIGLIA, AUGUSTO | 2175 | ||||||||||||||||||||
TERRAZAS, RICARDO | |||||||||||||||||||||||
PEREYRA, MAXIMILIANO | |||||||||||||||||||||||
PLASTINO, MARCELO | |||||||||||||||||||||||
CATEGORIA "D" | |||||||||||||||||||||||
PUESTO | EQUIPO | INTEGRANTES | METROS | ||||||||||||||||||||
1° | LOS TIBURONES | MAGNATERRA, GERARDO | 1850 | ||||||||||||||||||||
IGLESIA, DANIEL | |||||||||||||||||||||||
VILLANOVA, FERNANDA | |||||||||||||||||||||||
MAGNATERRA, GABRIELA |